М |
Баг | Тт | Х | Т | Х.дол | Бөмбөг |
Оноо |
1 |
Бельги | 4 | 3 | 1 | 0 | 8-1 |
10 |
2 |
Хорват | 4 | 3 | 1 | 0 | 6-2 |
10 |
3 |
Серби | 4 | 1 | 1 | 2 | 6-5 |
4 |
4 |
Македон | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-4 |
4 |
5 |
Уэльс | 4 | 1 | 0 | 3 | 3-11 |
3 |
6 |
Шотланд | 4 | 0 | 2 | 2 | 2-5 |
2 |
1 |
Итали | 4 | 3 | 1 | 0 | 10-4 |
10 |
2 |
Болгар | 4 | 1 | 3 | 0 | 4-3 |
6 |
3 |
Чех | 3 | 1 | 2 | 0 | 3-1 |
5 |
4 |
Армени | 3 | 1 | 0 | 2 | 2-4 |
3 |
5 |
Дани | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-4 |
2 |
6 |
Мальт | 3 | 0 | 0 | 3 | 1-6 |
0 |
1 |
Герман | 4 | 3 | 1 | 0 | 15-6 |
10 |
2 |
Швед | 3 | 2 | 1 | 0 | 8-5 |
7 |
3 |
Ирланд | 3 | 2 | 0 | 1 | 7-8 |
6 |
4 |
Австри | 3 | 1 | 1 | 1 | 5-2 |
4 |
5 |
Казахстан | 4 | 0 | 1 | 3 | 1-8 |
1 |
6 |
Фарерийн арал | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-9 |
0 |
1 |
Нидерланд | 4 | 4 | 0 | 0 | 13-2 |
12 |
2 |
Унгар | 4 | 3 | 0 | 1 | 10-5 |
9 |
3 |
Румын | 4 | 3 | 0 | 1 | 8-4 |
9 |
4 |
Турк | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-6 |
3 |
5 |
Эстони | 4 | 1 | 0 | 3 | 1-6 |
3 |
6 |
Андорра | 4 | 0 | 0 | 4 | 0-13 |
0 |
1 |
Швейцарь | 4 | 3 | 1 | 0 | 7-1 |
10 |
2 |
Норвеги | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-5 |
7 |
3 |
Албани | 4 | 2 | 0 | 2 | 5-5 |
6 |
4 |
Исланд | 4 | 2 | 0 | 2 | 4-4 |
6 |
5 |
Словени | 4 | 1 | 0 | 3 | 3-6 |
3 |
6 |
Кипр | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-8 |
3 |
1 |
ОХУ | 4 | 4 | 0 | 0 | 8-0 |
12 |
2 |
Израиль | 4 | 2 | 1 | 1 | 10-5 |
7 |
3 |
Португали | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-3 |
7 |
4 |
Умард Ирланд | 3 | 0 | 2 | 1 | 2-4 |
2 |
5 |
Азербайжан | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-5 |
1 |
6 |
Люксембург | 4 | 0 | 1 | 3 | 2-12 |
1 |
1 |
Босни. | 4 | 3 | 1 | 0 | 15-2 |
10 |
2 |
Грек | 4 | 3 | 1 | 0 | 5-1 |
10 |
3 |
Словак | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-3 |
7 |
4 |
Литва | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-6 |
4 |
5 |
Латви | 4 | 1 | 0 | 3 | 5-8 |
3 |
6 |
Лихтэнштейн | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-14 |
0 |
1 |
Англи | 3 | 2 | 1 | 0 | 11-1 |
7 |
2 |
Черногор | 3 | 2 | 1 | 0 | 9-2 |
7 |
3 |
Польш | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-2 |
4 |
4 |
Молдав | 4 | 1 | 1 | 2 | 2-7 |
4 |
5 |
Украин | 3 | 0 | 2 | 1 | 1-2 |
2 |
6 |
Сан-Марино | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-13 |
0 |
1 |
Испани | 3 | 2 | 1 | 0 | 6-1 |
7 |
2 |
Франц | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-2 |
7 |
3 |
Гүрж | 4 | 1 | 1 | 2 | 2-4 |
4 |
4 |
Белорус | 4 | 1 | 0 | 3 | 3-8 |
3 |
5 |
Финлянд | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 |
1 |
5 - Эдин ЖЕКО (Босни), Месут ОЗИЛ (Герман), Томер ХЕМЕД (Израиль). |
4 - Ведад ИБИШЕВИЧ (Босни), Звездан МИСИМОВИЧ (Босни). |
3 - Гарет БЭЙЛ (Уэльс), Александр КЕРЖАКОВ (ОХУ), Мирослав КЛОЗЕ (Герман),Жермэйн ЛЕНС (Нидерланд), Фрэнк ЛАМПАРД (Англия), Пабло ОСВАЛЬДО (Итали), ПЕДРО Родригес (Испани), Марко РОЙС (Герман), Марек САПАРА (Словак), ЭЛДЕР ПОШТИГА (Португали). |
Уншиж байна |